提問人:尾號9840 2025-01-24 09:22:15 瀏覽:1924
價格都不一樣啊,你去看看單價,算一下不久出來了啊,一般性在120左右一個平方,包安裝含輔材
有 1 個回答哦~
有 2 個回答哦~